7. Выполните действия: (60000 – 131955 · 0,1) : (28,4 + 23,605).


Ответы на вопрос

Отвечает Шурхаева Мария.

Ответ:900

Пошаговое объяснение: в сперва делаем, что находиться в скобках, а точнее умножение, а потом -+
(60000 – 131955 · 0,1) : (28,4 + 23,605)= 0

1) 1311955 · 0,1 = 13195,5
2) 60000 - 13195,5 = 46804,5
3) 28,4 + 23,605 = 52,005
4) 46804,5 : 52,005 = 900

Отвечает Лобанова Аня.

Оаоалаладвдвввбвб ответ на фото