1)-2,4+(-3,6)+(-5); 2) -8,12-(-4,68 +2,3); 3) 12+(-20)-(-11)-(-6)-10; 4) (-2+ (-3)) + (-4+

(-1,2)). 2. Спростіть вираз: 3. 4. 1) x - 17-x-x+(-30) 2) p-2 + p-(-x) + (-4) + 1-p 3) - (m - 1,8 - p) + (1,9-p) Спрости вираз Ганайди його значення: 1) 4,47+m+(-2,37)+n+(-0,32)+1.12, K -3,17: n = 0,27. Розв'яжи рiвняння: 1) (4,7 x)- 5,2-6,3; 2) 7.2 + (3,7+ x) = -12,3.

Ответы на вопрос

Отвечает Маткурбанов Максад.

Ответ:

-2.4 + (-3.6) - 5 = -11

-8.12 - (-4.68 + 2.3) = -5.74

12 + (-20) - (-11) - (-6) - 10 = -15

(-2 + (-3)) + (-4 + (-1.2)) = -10.2

x - 17 - x - x + (-30) = -2x - 47

p - 2 + p + x - 4 + 1 - p = x - 5

-(m - 1.8 - p) + (1.9 - p) = 0.1 + m

4.47 + m - 2.37 + n - 0.32 + 1.12 - K - 3.17 = m - K - 0.27

n = 0.27

(4.7x) - 5.2 - 6.3 = 4.7x - 11.5

x = -1.5

7.2 + (3.7 + x) = -12.3

x = -23.2