-0,3:х=2/5 Допоможіть Будьласка


Ответы на вопрос

Отвечает Булега Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ в десятичном виде будет минус 0,75


Отвечает Лепешинская Юля.

- 0.3 \div x =  \frac{2}{5}  \\ x =  - 0.3 \div  \frac{2}{5}  \\ x =  -  \frac{ 3\times 5}{10 \times 2}  \\ x =  -  \frac{3}{4}  \\ x =  - 0.75