Решите уравнение а+(65-37)=80даю 39 баллов дайте срочно ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Свинцицка Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а+(65-37)=80

а+28=80

а=80-28

а=52