-42+75+(-14) +(-26) +56 Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.

Відповідь:

-42+75=33+(-14)+(-26)=3+56=59

Покрокове пояснення:

надеюсь все понятно