Помогите пж 1целая 7/9 + 2целих 11/12= Пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Грицак Тетяна.

Ответ:

1 целая 7/9+2 целых 11/12=1 целая 28/36+ 2 целых 33/36=3 целых 61/36= 4 целых 35/36

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:)