2) -2(4,5x – 89) +0,8(13y30)​


Ответы на вопрос

Отвечает Макагон Александр.

Ответ:

-9х +178+24*13у

Пошаговое объяснение:

-2(4,5x – 89) +0,8(13y30)​=

-9х+178+0.8(30*13у)=
-9х+178+0.8*30*13у=

-9х +178+24*13у