1) |-2/5|+|3/10| 2) |2,65|+|-3.2| 20б


Ответы на вопрос

Отвечает Бушта Анастасія.

Ответ:

1) 7/10 (ну или удобнее 0,7)

2) 5,85

Пошаговое объяснение:

1) |-2/5|+|3/10| = 2/5 + 3/10 = 7/10

2) |2,65|+|-3,2| = 2,65 + 3,2 = 5,85