Найти значения вырожения. с*2+56, при а=4


Ответы на вопрос

Отвечает Елпейсов Жанхожа.

Ответ:

c=

Пошаговое объяснение:

4*2+56=4*2=8+56=64

Отвечает Павлюк Руслан.

Ответ:

c=64

Пошаговое объяснение:

4×2+56=8+56

8+56=64