Помгите пж с решениям -15+x+15=14


Ответы на вопрос

Отвечает Гаркавенко Алексей.

-15+x+15=14

х = 14 - 15 + 15

х = 14

Ответ: 14

Отвечает Катырова Рината.

Відповідь:

-15+х+15=14

х=14-(-15)-15

х=14+15-15

х=14

Покрокове пояснення: