Когда из цистрены взяли 250 литров бензина,а потом налили в неё 100 литров то в цистрене стало 750

литров сколько литров бензина было в цистрине вначале?

Ответы на вопрос

Отвечает Нургазы Балнур.

X  - 250 + 100 = 750
x = 750 +250 -100
x = 900 литров бензина было

Отвечает Елочкина Карина.

(750-100)+250=900
Ответ: 900