Решите пожалуйста! 2(х+1) = 2х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Батрак Елена.

2х+2=2х+2 2х+2-2х-2=0 Все

Отвечает Балкашин Саша.

2х-2=2х+2
2х-2х=2-2
0=0