3. Составь буквенное выражение. У Сании В карандашей, а у Улжан в 10 раз больше. Сколько всего

карандашей у обеих девочек?​

Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азат.

Ответ:

11в карандашей

Пошаговое объяснение:

У Сании — в карандашей

У Улжан — ? карандашей, в 10р > чем у Сании

Всего — ? карандашей

в + в * 10 = в + 10в = 11в — всего карандашей у обеих девочек

Отвечает Калининская Стефания.

1)  В + ( В * 10 ) = В + 10В = 11В.

Ответ:  11В карандашей у обеих девочек.