2) 2, 37 * 0 ,1= 4) 5, 391 * 0 ,1= 6) 6, 58 * 0 ,1= 8) 17, 381 * 0 ,01= 10) 4, 74 * 0 ,01= 12)

35, 1 * 0 ,01= 14) 73, 82 * 1 = 16) 4, 74 * 1 = 18) 436 * 1 = 20) 38, 1 * 1 = 22) 0, 8 * 0 ,00001=. У строчку Срочно пж

Ответы на вопрос

Отвечает Мехтиев Рашид.

Ответ:

2) 2,37 * 0,1 = 0,237 (умножаем число 2,37 на 0,1, что равно десятой части)

4) 5,391 * 0,1 = 0,5391

6) 6,58 * 0,1 = 0,658

8) 17,381 * 0,01 = 0,17381 (умножаем число 17,381 на 0,01, что равно стоитому)

10) 4,74 * 0,01 = 0,0474

12) 35,1 *  0,01 = 0,351

14) 73,82 * 1 = 73,82 (умножаем число 73,82 на 1, что равно самому себе)

16) 4,74 * 1 = 4,74

18) 436 * 1 = 436

20) 38,1 * 1 = 38,1

22) 0,8 * 0,00001 = 0,000008 (умножаем число 0,8 на 0,00001, что равно десятитысячной части)