Решите пожалуйста пример:(180-260*0,01):(2,3+1,7)=По действиям в столбикДаю 50 баллов. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллина Люция.

Ответ:

44,35

Пошаговое объяснение:

1) 260 * 0,01 = 2,6

2) 180 - 2,6 = 177,4

3) 2,3 + 1,7 = 4

4) 177,4 : 4 = 44,35