Вырази в сантиметрах 1/5м;1/10м


Ответы на вопрос

Отвечает Болатбаи Бекарыс.

1,5 м= 150 см
1,1 м= 110 см

Отвечает Целиков Глеб.

В 1 м 100 см
1/5 м =  100/5*1 = 20 см
1/10 м = 100/10*1 = 10 см