Знайдіть 26% від 5/13


Ответы на вопрос

Отвечает Тужилин Денис.

Ответ:

26\% = 26 \div 100 = 0.26

 \frac{5}{13}  \times 0.26 =  \frac{5}{13}  \times  \frac{26}{100}  =  \frac{1}{1}  \times  \frac{2}{20}  =  \frac{2}{20}  =  \frac{1}{10}  = 0.1