6. Обчисліть: 1) 6³: 3² +25,помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ: 1) 6*3:3*2+25=18:6+25=3+25=28

Отвечает Салбиева Тома.

Ответ:

Ниже

Пошаговое объяснение:

6 в 3 це 216 3 в 2 це 9 216/9=24+25=49