в магазине продали 6 кг яблок по цене 55 рублей за кг и 4 кг груш по цене 75 рублей за кг. какая

средняя цена 1 кг фруктов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алижанова Айдана.

Ответ:

13р.

Пошаговое объяснение:

все фрукты: все кг

(55+75)/(6+4)=130/10=13(р)