Впишите соответствующее целое число: а) 2+ =7 б) +3(-3)= -1 в) -3+ =3 г)0+ =6 д)-8+ =0 е)-11+ =

-11. Вычислите: a) 89 + (-62); 6) - 89 + (-62); B) -89 + 62; r) 27 + (-43); A) -136+ (-49); e -186+236; Ж) -98 + (-59); 3) -43 + (-37), I -64 + 73; к) - 139 + 123; л 1) 45 + (-105); г M) - 82 + (-69). Умаляю помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Оля.

Ответ:

а2+5=7

б

в-3+6=3

г 0+6=6

д-8+8=0

е-11+0=-11

вычеслить

забей в калькулятор там есть