Составьте примеры на сложение и вычитание результаты которых равны 500 и 650, и решите их​


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзликин Сергей.

Пошаговое объяснение:

вычитание:

1250-750=500

800-300=500

-250-(-750)= -250+750=500

835-185=650

1456-806=650

200-(-450)=200+450=650

сложение:

150+350=500

456+44=500

1078+(-578)=1078-578=500

35+615=650

456+194=650

967+(-317)=967-317=650

Отвечает Порохнавець Назар.

250 + 250 = 500

800 - 300 = 500

300 + 350 = 650

1050 - 400 = 650

если остались вопросы, то пишите.

(сделайте мой ответ лучшим, пожалуйстаа)