Х-27=56 35-b=7. 43+y=69


Ответы на вопрос

Отвечает Лунев Иван.

Ответ:

x-27=56

x=56+27

x=73

–––––

73-27=56

56=56

35-b=7

b=35-7

b=28

–––––

35-28=7

7=7

43+y=69

y=69-43

y=26

–––––

43+26=69

69=69

Отвечает Камаев Егор.

Ответ:

x=29,b=28,y=26

Пошаговое объяснение:

x=56-27 b=35-7 b=28 y=69-43 y=36

x=29