2/21 + ( 5/6 -х) = 5/7 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусинцев Матвей.

Ответ:

2/21 + 5/6 - x = 5/7

2/21 + 5/6 - 5/7 = x

4/42 + 35/42 - 30/42 = x

69/42 = x