1/3 * 1/7 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧО НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадеев Идэль.

\frac{1}{3}*\frac{1}{7}=\frac{1}{3*7}=\frac{1}{21}

Отвечает Зверева Поля.

Ответ:

1/3*1/7=1*1/3*7=1/21