(201•3 )-125+207) 624÷3+ (800-485)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ковригин Александр.

Ответ:

343

Пошаговое объяснение:

201•3=603

603-125=478

478+297=775

800-485=315

624÷3=28

28+315=343