Знайди число,обране числу 5 3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Селедцов Андрей.

Ответ:

5 \frac{3}{8}  =  \frac{43}{8}

Обратное (просто перевернем дробь):

 \frac{8}{43}

Ответ: \frac{8}{43}