Обчистить 11\18-5\12​


Ответы на вопрос

Отвечает Тремаскин Никита.

Ответ:

7/36

Пошаговое объяснение:

11/18 - 5/12 = (11*2)/36 - (5*3)/36 = 22/36 - 15/36 = (22-15)/36 = 7/36.