Срочно....7/12 + 5/8 Виконайте додаваннярасписаться ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Артем.

Ответ:

 \frac{7}{12}  +  \frac{5}{8}  =  \frac{(7 \times 2) + (5 \times 3)}{24} =  \frac{14 + 15}{24}   =  \frac{29}{24}  = 1 \frac{5}{24}