5³-х =2⁵роза'яжить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Желтяков Тоха.

ответ 93

.............


Отвечает Юхименко Роберт.

Пошаговое объяснение:

5³-x=2⁵

125-x=2⁵

-x= 32-125

-x= -93

x=93