Розв’яжіть рівняння 3х-4/6 = 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Адова Настя.
3х=4/6+7/8
3х=47/24
X=37/72
Отвечает Александрович Артем.

Пошаговое объяснение:

3x-4/6=7,8

3x=7,8+4/6

3x=1 13/24

x=37/72

3×37/72-4/6=7/8