Решите задачу на выполнение домашнего задания по всем предметам у Лены ушло 155 минут две пятых

этого времени она занималась математикой Сколько времени понадобилось лени чтобы вы выполнить домашнее задание по математике

Ответы на вопрос

Отвечает Валиахметов Рустам.

1)155/5=31*2=62(мин)-понадобилось

 
          Ответ: 62 минуты.