Бутен-2 является структурным изомером:1)бутана,2)циклобутана,3)бутина-2,4)бутадиена-1,3.???


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Бутен-2 
СН3-СН=СН-СН3 

изомеры 
СН3-СН2-СН=СН2 бутен-1 
СН3-(СН3)С=СН2 2-метилпропен-1