Помогите пожалуйста с решением 10·8,31·313 / (20·10(в 6 степени)·32·10⁻³)


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Розв'язок:

10 * 8.31 / (20 * 10^6 * 32 * 10^(-3)) =

83.1 / (64 * 10^3) =

83.1 / 64000 =

0.0013021875.

Таким чином, результат рівний 0.0013021875.