Обчисли значення виразу х + (-6), якщо х = -14; -6,5. Прошу срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хурманов Александр.

1.х= -14

(-14)+(-6)= -(14+6)= -20

2.х= -6,5

(-6,5)+(-6)= -(6,5+6)= -12,5

Ответ: -20; -12,5