Помогите (х×3+36)÷24-6=28​


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхова Ольга.

Ответ:

x=260

Пошаговое объяснение

Решение на картинке


Отвечает Азаматская Диляра.

Ответ:

вот

(х×3+36)÷24-6=28

(х×3+36)÷24=34

х×3+36=168

х×3=132

х=132÷3

х=44