Обчисліть будь ласка срочно 1-(17/25-11/25)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкин Лев.

Пошаговое объяснение:

1-(17/25-11/25)=1-5/25=1-1/5=5/5-1/5=4/5

Або

1-(17/25-11/25)=1-5/25=25/25-5/25=20/25=4/5

Отвечает Sheviwama Selatyra.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-(17/25-11/25)=1-6/25=25/25-6/25=19/25