6. Найдите значение выражения (68+m-n-27)×9,при м-n=49. A) 180 B) 414 C) 810 D) 141 E) 481​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Игорь.

Ответ:

Ответ С)810

Пошаговое объяснение:

Так как m-n=49 то внутри скобок m-n меняем на 49 и у нас получается (68+49-27)×9

теперь решаем этотпример сначала решаем внутри скобки 68+49=117

117-27=90

Теперь 90×9=810