7х+2х=3528 14х-6х-0,14=5,5 5у+10,8=21,42 3,17-11х=2,4 Решите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Мария.

9х=3528
Х=3528:9=392

8х=5,64
Х=5,64:8=0,705

5у=10,62
У=10,62:5=2,124

-11х=2,4-3,17
Х=-0,77:-11=0,07

Отвечает Богач Валера.

9х=3528, х=3528:9, х=392
8х=5,5+0,14, 8х=5,64, х=5,64:8, х=0,705
5у=21,42-10,8, 5у=10,62, у=2,124
3,17-2,4=11х, 11х=0,77, х=0,07