задача математика для строительства стадиона 5 бульдозеров расчистили площадку за 210 минут За

какое время 7 бульдозеров расчистили эту площадку

Ответы на вопрос

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.

1)210:5=42 мин чистит один; 2)42*7=294мин ; 3)294-210=на 84 мин быстрее 7 чистят ; 4)210-84=126 мин; Ответ: за 126 мин почистили бы площадку 7 бульдозеров