СРОЧНО! решите систему уравнений методом: 2x²-32=y² 8+y=2x


Ответы на вопрос

Отвечает Бужак Лиза.

{2х²-32=y²

{8+y=2x

8+y-8=2х-8

y=2х-8

{2x²-32=y

{y=2х-7

Еще больше нужна?