30-10+5+7 скільки буде


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Лилия.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ямадаев Руслан.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

1)30-10=20

2)20+5=25

3)25+7=32