Каков порядок выполнения действий в числовых выражениях? 18:6:3 = 1 (15 + 5):4 = 5 300-200+150 =

250​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)18:6:3 = 1

18:6=3

3:3=1

2)(15 + 5):4 = 5

15+5=20

20:4=5

3)300-200+150 = 250​

300-200=100

100+150=250