Как решить уравнение? Помогите 44•Х=4356. X•3=1968 568•Х=3808


Ответы на вопрос

Отвечает Голикова Полина.

Пошаговое объяснение:

44×Х=4356

Х=4356:44

Х=99

Х×3=1968

Х=1968:3

Х=656

568×Х=3808

Х=3808:568

Х=6,7