Расставь скобки, чтобы получились верные равенста 7•8+4:4+2=23


Ответы на вопрос

Отвечает Грицин Дмитро.

Ответ:

7 * ( 8 + 4 ) : 4 + 2 = 23

Пошаговое объяснение:

1. 7 * ( 8 + 4 ) = 84

2. 84 : 4 = 21

3. 21 + 2 = 23