При каких значениях х данное уравнивание 2.5х-4.6=2х+2.4​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Рабдан.
2.5x-2x=2,4+4,6
0,5x=7
X=7÷0,5
X=14
Вот ответ