Обчисли значення виразу. 17+(-5) 8+(-43) -2,4+(3,2) -21+19 15+(-18) -3,84+4,16


Ответы на вопрос

Отвечает Данилович Анастасия.

Пошаговое объяснение:

17 + (-5) = 17 - 5 = 12

8 + (-43) = 8 - 43 = -35

-2,4 + (3,2) = -2,4 + 3,2 = 0,8

-21 + 19 = -2

15 + (-18) = 15 - 18 = -3

-3,84 + 4,16 = 0,32