в виде суммы одинако- 2. Представь выражения вых слагаемых. Найди их значения. 4*2 5*2 6*3 7*3 8*4

9*4​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Михайло.

Пошаговое объяснение:

4×2=8=4+4

5×2=10=5+5

6×3=18=9+9

7×3=21=10,5

8×4=32=16+16

9×4=36=18+18

Если что то не так понял то напиши