Рівняння 235+×=376 помаґите зделать завдання


Ответы на вопрос

Отвечает Ожигов Игорь.

Ответ:

141

Пошаговое объяснение:

235+х=376

х=376+235

х=141

235+141=376

Отвечает Адамов Илья.

х=141

Пошаговое объяснение:

235+х=376

х= 376-235

х=141

Відповідь: х= 141