4,9-(-3,23) помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Насибуллина Айя.

Відповідь: 4,9 -(-3,23) = 4,9 +3,23 = 8,13

Покрокове пояснення: елементарное задание, которое можно решить с помощью калькулятора. Теорема, что минус на минус всегда дает плюс.

Отвечает Ивашкина Яна.
4,9-(-3,23)=8,13 зроблено в програмі