2. Обчисли значення виразу -2ху, якщо: 1) x=-5, y = 0,7; 2) x=-0,5, у = -14; 3) x=-0,6, у=-10; 4)

x = -0,7, y=-100.срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жилкин Андрей.

Пошаговое объяснение:

-2ху

1) -2•(-5)•0,7= 10•0,7=7

2) -2•(-0,5)•(-14)= -14

3) -2•(-0,6)•(-10)= -12

4) -2•(-0,7)•(-100)= -140